the lion king. | shadows of past.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kessy.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

::Ваш персонаж::

• 1. Имя персонажа.
Kessary(Кессари.Ударение на а.Дружелюбно можно Кесси/Кес).
• 2. Пол персонажа.
Самка.
• 3. Возраст персонажа.
11 месяцев - подросток.
• 4. Какое вы животное?
Львица.
• 5. Внешность персонажа.
Вообще Кессари совершенно непохожа на львицу.Несмотря на некоторую мускулатуру можно отметить ее плавную походку,изящные прыжки.Вообщем присвоим ей кошачью гибкость,довольно нереальное телосложение.Более всего Кессари присбособленна к быстрому бегу по твердым камням,мягкой траве...Впрочем,это не так важно.Пушистая, светло серая шерстка. На отточеной мордочке хорошо смотрятся странные,но ярко-выраженные серо-голубые глаза,в которых часто можно увидеть радостное выражение. Это передалось по генам от красивицы матери.Но самое главное отличие Кессари - черно-белые носочки,подчеркивающие легкость движений.Хвост ее длиный и тонкий,с малиновой кисточкой хвоста - такой же цвет гривы.Кессари довольно высокая,хоть и подросток.Кес старается следить за собой,несмотря на свой буйный характер.
• 6. Характер персонажа.
"Да ты просто пушистая овечка!" - говорят многие львы. Не смотря на это львица стараеться выглядеть спокойной, взрослой, но в душе ужасно хочеться напакостить, нашкодить. "Кессари, ты уже взрослая! Как тебе не стыдно!" - кричала мать когда Кессари купалась и смеялась вместе с маленькими львятами в небольшой луже.. Если бы вы были там и увидели все это, не поверели бы глазам и громко рассмеялись. Но что делать, не все идеальны. Кессари любит вспоминать дество, прыгать с водопада, играть с львятами, пакостить и развлекаться на всю катушку. Очень позитивная кошечка с которой приятно общаться. От нее просто веет теплой и общительной аурой. У Кессари очень много близких друзей и просто знакомых.
• 7. БИО персонажа.
Кессари родилась еще в общем прайде.Всего у ее родителей было трое львят.Братик Кессари умер сразу же появившись на свет.Тогда мать долго убивалась,не могла прийти в себя - не смотрела за двумя оставшимися львятами,даже не ходила на охоту.Тогда сестра долго обижала Кессари,но та не обращала на нее внимания.Только мать оправилась от удара,постаралась забыть об умершем львенке,ее мужа убили в драке.Тогда у нее началась примерно такая же ситуация...Да еще и прайды разделились.К счастью одна из львиц понимала ситуацию и решила присмотреть за сестрами.Характер у Кес тот еще,она с удовольствием играла со львятами приемной матери,возилась с ними в грязи,пока ее сестра смеялась над ней.Прошло несколько месяцев.Нет,даже пролетели...Сестры подросли,стали более самостоятельными.Настоящая мать Кес заболела.Сестра решила уйти из Прайда,сказав пару фраз типа " - Зачем мне этот вонючий прайд?"" - Я буду добывать еду только для себя"" - Мне не нужны ни калека мать,не моя тупоголовая сестричка."А Кессари даже расстроилась.Вскоре и мать умерла...Все это довольно банально,но такова судьба.Сейчас Кессари старается стать одной из лучших в прайде,все так же купаясь в грязи со львятами.
• 8. Прайд
Прайд Заката.
• 9. Должность в Прайде.
Шпион.
• 10. Недостатки персонажа.
Часто впадает в детствоЭиногда не совсем понимает,о чем речь.

::Вы::

• 1. Как часто будете появляться?
КД.
• 2. Забросите ли нас?
Прямо сейчас убегу xd
• 3. Как можно с вами связаться?
Аська...
• 4. Ссылка на рекламу.
А когда будет шаблон?8D

0

2

Kessary написал(а):

Большущий пушистый хвост

Kessary написал(а):

Хвост ее длиный и тонкий

? :О

0

3

экстази
ой чв Убрала

0

4

Kessary
принята. :3

0