"- Знаешь,Шаки,наше поколение совершенно не знает историю.Что за неучи..." - так говорил мне величайший король.Король Симба.Тогда он ушел обьяснить одному из живых,что история не должна быть забыта.А сейчас жалеет...Впрочем,это его личные переживания.Устраивайтесь поудобнее,здесь трава всегда мягка.
Оказалось,что это нынешнее поколение вообще ничегошеньки о нас не знает!Я тогда так удивилась...Они жили одним дружным прайдом,не сражались - разве что некоторые спорщики выпускали когти.Короли Муфаса и Симба посоветовались.Именно тогда Симба решил войти в сон одного из живых.А тот сначала подумал,что спятил.Бедняга.Он решил никому не рассказывать,однако не вытерпел и выложил все одному из своих друзей.Поползли слухи.Львы в прайде стали агрессивными и злыми,не доверяли никому кроме себя.Былое доверие,бывшая дружба...Всего этого будто- бы не было.В один теплый,солнечный день львы устроили драку,втянув в нее весь прайд.Было много смертей.Я видела некоторых из них здесь...Выжившие разделились на два прайда - Прайд Рассвета и Прайд Заката.Вожаками стали одни из сильнейших.Сейчас идет кровопролитная война с безобразными драками...Даже львят похищают!Симба понял,что все это случилось из-за него...Да еще и одиночки - их мало,но они запросто могут сломить прайды!
Ну вот и вся моя история.Сожалею.но мне пора идти.Задерживаться дольше у меня просто нет возможности.Да хранит вас Великий Айхею,а вы храните память о своих предках.А теперь - проснитесь!

Роли смотрим здесь